Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 15:19
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 15:00, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:35. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 15:00 |
Михаила Морозова | 15:02 |
Олега Кошевого | 15:04 |
Рынок | 15:06 |
Гоголя | 15:08 |
Торговый центр «Корона» | 15:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:11 |
Спортивный переулок | 15:13 |
Розы Люксембург | 15:14 |
Медицинский колледж | 15:15 |
Стадион | 15:17 |
Памятник воинам-интернационалистам | 15:19 |
Автовокзал | 15:22 |
Автобусный парк № 3 | 15:23 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:25 |
Заслонова | 15:26 |
Максима Горького | 15:27 |
Краснознамённая | 15:29 |
1 Июля | 15:32 |
8 Марта | 15:33 |
Вокзал | 15:35 |