Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 18:57
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 18:38, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:13. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 18:38 |
Михаила Морозова | 18:40 |
Олега Кошевого | 18:42 |
Рынок | 18:44 |
Гоголя | 18:46 |
Торговый центр «Корона» | 18:47 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:49 |
Спортивный переулок | 18:51 |
Розы Люксембург | 18:52 |
Медицинский колледж | 18:53 |
Стадион | 18:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:57 |
Автовокзал | 19:00 |
Автобусный парк № 3 | 19:01 |
Завод «Автогидроусилитель» | 19:03 |
Заслонова | 19:04 |
Максима Горького | 19:05 |
Краснознамённая | 19:07 |
1 Июля | 19:10 |
8 Марта | 19:11 |
Вокзал | 19:13 |