Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 19:52
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 19:33, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 19:52, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:08. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 19:33 |
Михаила Морозова | 19:35 |
Олега Кошевого | 19:37 |
Рынок | 19:39 |
Гоголя | 19:41 |
Торговый центр «Корона» | 19:42 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:44 |
Спортивный переулок | 19:46 |
Розы Люксембург | 19:47 |
Медицинский колледж | 19:48 |
Стадион | 19:50 |
Памятник воинам-интернационалистам | 19:52 |
Автовокзал | 19:55 |
Автобусный парк № 3 | 19:56 |
Завод «Автогидроусилитель» | 19:58 |
Заслонова | 19:59 |
Максима Горького | 20:00 |
Краснознамённая | 20:02 |
1 Июля | 20:05 |
8 Марта | 20:06 |
Вокзал | 20:08 |