Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 20:38
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 20:19, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 20:19 |
Михаила Морозова | 20:21 |
Олега Кошевого | 20:23 |
Рынок | 20:25 |
Гоголя | 20:27 |
Торговый центр «Корона» | 20:28 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:30 |
Спортивный переулок | 20:32 |
Розы Люксембург | 20:33 |
Медицинский колледж | 20:34 |
Стадион | 20:36 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:38 |
Автовокзал | 20:41 |
Автобусный парк № 3 | 20:42 |
Завод «Автогидроусилитель» | 20:44 |
Заслонова | 20:45 |
Максима Горького | 20:46 |
Краснознамённая | 20:48 |
1 Июля | 20:51 |
8 Марта | 20:52 |
Вокзал | 20:54 |