Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 08:38
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 08:19, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 08:19 |
Михаила Морозова | 08:21 |
Олега Кошевого | 08:23 |
Рынок | 08:25 |
Гоголя | 08:27 |
Торговый центр «Корона» | 08:28 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:30 |
Спортивный переулок | 08:32 |
Розы Люксембург | 08:33 |
Медицинский колледж | 08:34 |
Стадион | 08:36 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:38 |
Автовокзал | 08:41 |
Автобусный парк № 3 | 08:42 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:44 |
Заслонова | 08:45 |
Максима Горького | 08:46 |
Краснознамённая | 08:48 |
1 Июля | 08:51 |
8 Марта | 08:52 |
Вокзал | 08:54 |