Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Торговый центр «Корона»
Время: 22:17
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 22:08, проходит через остановку "Торговый центр «Корона»" в 22:17, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:43. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 22:08 |
Михаила Морозова | 22:10 |
Олега Кошевого | 22:12 |
Рынок | 22:14 |
Гоголя | 22:16 |
Торговый центр «Корона» | 22:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:19 |
Спортивный переулок | 22:21 |
Розы Люксембург | 22:22 |
Медицинский колледж | 22:23 |
Стадион | 22:25 |
Памятник воинам-интернационалистам | 22:27 |
Автовокзал | 22:30 |
Автобусный парк № 3 | 22:31 |
Завод «Автогидроусилитель» | 22:33 |
Заслонова | 22:34 |
Максима Горького | 22:35 |
Краснознамённая | 22:37 |
1 Июля | 22:40 |
8 Марта | 22:41 |
Вокзал | 22:43 |