Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Вокзал
Время: 18:00
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:00. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 17:25 |
Михаила Морозова | 17:27 |
Олега Кошевого | 17:29 |
Рынок | 17:31 |
Гоголя | 17:33 |
Торговый центр «Корона» | 17:34 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:36 |
Спортивный переулок | 17:38 |
Розы Люксембург | 17:39 |
Медицинский колледж | 17:40 |
Стадион | 17:42 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:44 |
Автовокзал | 17:47 |
Автобусный парк № 3 | 17:48 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:50 |
Заслонова | 17:51 |
Максима Горького | 17:52 |
Краснознамённая | 17:54 |
1 Июля | 17:57 |
8 Марта | 17:58 |
Вокзал | 18:00 |