Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 10:33
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 10:08, проходит через остановку "Завод «Автогидроусилитель»" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:43. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 10:08 |
Михаила Морозова | 10:10 |
Олега Кошевого | 10:12 |
Рынок | 10:14 |
Гоголя | 10:16 |
Торговый центр «Корона» | 10:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:19 |
Спортивный переулок | 10:21 |
Розы Люксембург | 10:22 |
Медицинский колледж | 10:23 |
Стадион | 10:25 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:27 |
Автовокзал | 10:30 |
Автобусный парк № 3 | 10:31 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:33 |
Заслонова | 10:34 |
Максима Горького | 10:35 |
Краснознамённая | 10:37 |
1 Июля | 10:40 |
8 Марта | 10:41 |
Вокзал | 10:43 |