Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 13:18
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 12:53, проходит через остановку "Завод «Автогидроусилитель»" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:28. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 12:53 |
Михаила Морозова | 12:55 |
Олега Кошевого | 12:57 |
Рынок | 12:59 |
Гоголя | 13:01 |
Торговый центр «Корона» | 13:02 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:04 |
Спортивный переулок | 13:06 |
Розы Люксембург | 13:07 |
Медицинский колледж | 13:08 |
Стадион | 13:10 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:12 |
Автовокзал | 13:15 |
Автобусный парк № 3 | 13:16 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:18 |
Заслонова | 13:19 |
Максима Горького | 13:20 |
Краснознамённая | 13:22 |
1 Июля | 13:25 |
8 Марта | 13:26 |
Вокзал | 13:28 |