Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 18:08
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 17:43, проходит через остановку "Завод «Автогидроусилитель»" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 17:43 |
Михаила Морозова | 17:45 |
Олега Кошевого | 17:47 |
Рынок | 17:49 |
Гоголя | 17:51 |
Торговый центр «Корона» | 17:52 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:54 |
Спортивный переулок | 17:56 |
Розы Люксембург | 17:57 |
Медицинский колледж | 17:58 |
Стадион | 18:00 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:02 |
Автовокзал | 18:05 |
Автобусный парк № 3 | 18:06 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:08 |
Заслонова | 18:09 |
Максима Горького | 18:10 |
Краснознамённая | 18:12 |
1 Июля | 18:15 |
8 Марта | 18:16 |
Вокзал | 18:18 |