Маршрут: 1011
Направление: Экран – Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Завод «Автогидроусилитель»
Время: 09:11
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Экран – Вокзал" с остановки "Экран" в 08:46, проходит через остановку "Завод «Автогидроусилитель»" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:21. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Экран | 08:46 |
Михаила Морозова | 08:48 |
Олега Кошевого | 08:50 |
Рынок | 08:52 |
Гоголя | 08:54 |
Торговый центр «Корона» | 08:55 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:57 |
Спортивный переулок | 08:59 |
Розы Люксембург | 09:00 |
Медицинский колледж | 09:01 |
Стадион | 09:03 |
Памятник воинам-интернационалистам | 09:05 |
Автовокзал | 09:08 |
Автобусный парк № 3 | 09:09 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:11 |
Заслонова | 09:12 |
Максима Горького | 09:13 |
Краснознамённая | 09:15 |
1 Июля | 09:18 |
8 Марта | 09:19 |
Вокзал | 09:21 |