Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 12:49
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 12:45, проходит через остановку "1 Июля" в 12:49, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 13:20. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:45 |
8 Марта | 12:47 |
1 Июля | 12:49 |
Краснознамённая | 12:51 |
Максима Горького | 12:53 |
Заслонова | 12:55 |
Завод «Автогидроусилитель» | 12:57 |
Автобусный парк № 3 | 12:58 |
Автовокзал | 12:59 |
Строителей | 13:00 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:01 |
Стадион | 13:03 |
Медицинский колледж | 13:05 |
Спортивный переулок | 13:07 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:09 |
Торговый центр «Корона» | 13:12 |
Поликлиника № 1 | 13:14 |
Рынок | 13:16 |
Урицкого | 13:17 |
Школа № 9 | 13:18 |
Экран | 13:20 |