Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 14:39
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 14:35, проходит через остановку "1 Июля" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 15:10. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 14:35 |
8 Марта | 14:37 |
1 Июля | 14:39 |
Краснознамённая | 14:41 |
Максима Горького | 14:43 |
Заслонова | 14:45 |
Завод «Автогидроусилитель» | 14:47 |
Автобусный парк № 3 | 14:48 |
Автовокзал | 14:49 |
Строителей | 14:50 |
Памятник воинам-интернационалистам | 14:51 |
Стадион | 14:53 |
Медицинский колледж | 14:55 |
Спортивный переулок | 14:57 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:59 |
Торговый центр «Корона» | 15:02 |
Поликлиника № 1 | 15:04 |
Рынок | 15:06 |
Урицкого | 15:07 |
Школа № 9 | 15:08 |
Экран | 15:10 |