Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 19:20
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 19:16, проходит через остановку "1 Июля" в 19:20, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 19:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:16 |
8 Марта | 19:18 |
1 Июля | 19:20 |
Краснознамённая | 19:22 |
Максима Горького | 19:24 |
Заслонова | 19:26 |
Завод «Автогидроусилитель» | 19:28 |
Автобусный парк № 3 | 19:29 |
Автовокзал | 19:30 |
Строителей | 19:31 |
Памятник воинам-интернационалистам | 19:32 |
Стадион | 19:34 |
Медицинский колледж | 19:36 |
Спортивный переулок | 19:38 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:40 |
Торговый центр «Корона» | 19:43 |
Поликлиника № 1 | 19:45 |
Рынок | 19:47 |
Урицкого | 19:48 |
Школа № 9 | 19:49 |
Экран | 19:51 |