Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 07:11
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 07:07, проходит через остановку "1 Июля" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 07:42. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:07 |
8 Марта | 07:09 |
1 Июля | 07:11 |
Краснознамённая | 07:13 |
Максима Горького | 07:15 |
Заслонова | 07:17 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:19 |
Автобусный парк № 3 | 07:20 |
Автовокзал | 07:21 |
Строителей | 07:22 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:23 |
Стадион | 07:25 |
Медицинский колледж | 07:27 |
Спортивный переулок | 07:29 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:31 |
Торговый центр «Корона» | 07:34 |
Поликлиника № 1 | 07:36 |
Рынок | 07:38 |
Урицкого | 07:39 |
Школа № 9 | 07:40 |
Экран | 07:42 |