Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 07:48
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 07:44, проходит через остановку "1 Июля" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 08:19. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:44 |
8 Марта | 07:46 |
1 Июля | 07:48 |
Краснознамённая | 07:50 |
Максима Горького | 07:52 |
Заслонова | 07:54 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:56 |
Автобусный парк № 3 | 07:57 |
Автовокзал | 07:58 |
Строителей | 07:59 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:00 |
Стадион | 08:02 |
Медицинский колледж | 08:04 |
Спортивный переулок | 08:06 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:08 |
Торговый центр «Корона» | 08:11 |
Поликлиника № 1 | 08:13 |
Рынок | 08:15 |
Урицкого | 08:16 |
Школа № 9 | 08:17 |
Экран | 08:19 |