Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: 1 Июля
Время: 09:28
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 09:24, проходит через остановку "1 Июля" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 09:59. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:24 |
8 Марта | 09:26 |
1 Июля | 09:28 |
Краснознамённая | 09:30 |
Максима Горького | 09:32 |
Заслонова | 09:34 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:36 |
Автобусный парк № 3 | 09:37 |
Автовокзал | 09:38 |
Строителей | 09:39 |
Памятник воинам-интернационалистам | 09:40 |
Стадион | 09:42 |
Медицинский колледж | 09:44 |
Спортивный переулок | 09:46 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:48 |
Торговый центр «Корона» | 09:51 |
Поликлиника № 1 | 09:53 |
Рынок | 09:55 |
Урицкого | 09:56 |
Школа № 9 | 09:57 |
Экран | 09:59 |