Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 15:42
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 15:28, проходит через остановку "Автовокзал" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 16:03. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:28 |
8 Марта | 15:30 |
1 Июля | 15:32 |
Краснознамённая | 15:34 |
Максима Горького | 15:36 |
Заслонова | 15:38 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:40 |
Автобусный парк № 3 | 15:41 |
Автовокзал | 15:42 |
Строителей | 15:43 |
Памятник воинам-интернационалистам | 15:44 |
Стадион | 15:46 |
Медицинский колледж | 15:48 |
Спортивный переулок | 15:50 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:52 |
Торговый центр «Корона» | 15:55 |
Поликлиника № 1 | 15:57 |
Рынок | 15:59 |
Урицкого | 16:00 |
Школа № 9 | 16:01 |
Экран | 16:03 |