Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 20:34
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 20:20, проходит через остановку "Автовокзал" в 20:34, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 20:55. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:20 |
8 Марта | 20:22 |
1 Июля | 20:24 |
Краснознамённая | 20:26 |
Максима Горького | 20:28 |
Заслонова | 20:30 |
Завод «Автогидроусилитель» | 20:32 |
Автобусный парк № 3 | 20:33 |
Автовокзал | 20:34 |
Строителей | 20:35 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:36 |
Стадион | 20:38 |
Медицинский колледж | 20:40 |
Спортивный переулок | 20:42 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:44 |
Торговый центр «Корона» | 20:47 |
Поликлиника № 1 | 20:49 |
Рынок | 20:51 |
Урицкого | 20:52 |
Школа № 9 | 20:53 |
Экран | 20:55 |