Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 21:47
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 21:33, проходит через остановку "Автовокзал" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 22:08. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:33 |
8 Марта | 21:35 |
1 Июля | 21:37 |
Краснознамённая | 21:39 |
Максима Горького | 21:41 |
Заслонова | 21:43 |
Завод «Автогидроусилитель» | 21:45 |
Автобусный парк № 3 | 21:46 |
Автовокзал | 21:47 |
Строителей | 21:48 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:49 |
Стадион | 21:51 |
Медицинский колледж | 21:53 |
Спортивный переулок | 21:55 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:57 |
Торговый центр «Корона» | 22:00 |
Поликлиника № 1 | 22:02 |
Рынок | 22:04 |
Урицкого | 22:05 |
Школа № 9 | 22:06 |
Экран | 22:08 |