Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 21:56
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 21:42, проходит через остановку "Автовокзал" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 22:17. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:42 |
8 Марта | 21:44 |
1 Июля | 21:46 |
Краснознамённая | 21:48 |
Максима Горького | 21:50 |
Заслонова | 21:52 |
Завод «Автогидроусилитель» | 21:54 |
Автобусный парк № 3 | 21:55 |
Автовокзал | 21:56 |
Строителей | 21:57 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:58 |
Стадион | 22:00 |
Медицинский колледж | 22:02 |
Спортивный переулок | 22:04 |
Памятник экипажу Павла Рака | 22:06 |
Торговый центр «Корона» | 22:09 |
Поликлиника № 1 | 22:11 |
Рынок | 22:13 |
Урицкого | 22:14 |
Школа № 9 | 22:15 |
Экран | 22:17 |