Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 20:35
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 20:29, проходит через остановку "Краснознамённая" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 21:04. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:29 |
8 Марта | 20:31 |
1 Июля | 20:33 |
Краснознамённая | 20:35 |
Максима Горького | 20:37 |
Заслонова | 20:39 |
Завод «Автогидроусилитель» | 20:41 |
Автобусный парк № 3 | 20:42 |
Автовокзал | 20:43 |
Строителей | 20:44 |
Памятник воинам-интернационалистам | 20:45 |
Стадион | 20:47 |
Медицинский колледж | 20:49 |
Спортивный переулок | 20:51 |
Памятник экипажу Павла Рака | 20:53 |
Торговый центр «Корона» | 20:56 |
Поликлиника № 1 | 20:58 |
Рынок | 21:00 |
Урицкого | 21:01 |
Школа № 9 | 21:02 |
Экран | 21:04 |