Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Краснознамённая
Время: 20:53
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 20:47, проходит через остановку "Краснознамённая" в 20:53, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 21:22. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:47 |
8 Марта | 20:49 |
1 Июля | 20:51 |
Краснознамённая | 20:53 |
Максима Горького | 20:55 |
Заслонова | 20:57 |
Завод «Автогидроусилитель» | 20:59 |
Автобусный парк № 3 | 21:00 |
Автовокзал | 21:01 |
Строителей | 21:02 |
Памятник воинам-интернационалистам | 21:03 |
Стадион | 21:05 |
Медицинский колледж | 21:07 |
Спортивный переулок | 21:09 |
Памятник экипажу Павла Рака | 21:11 |
Торговый центр «Корона» | 21:14 |
Поликлиника № 1 | 21:16 |
Рынок | 21:18 |
Урицкого | 21:19 |
Школа № 9 | 21:20 |
Экран | 21:22 |