Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 13:11
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 13:03, проходит через остановку "Максима Горького" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 13:38. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:03 |
8 Марта | 13:05 |
1 Июля | 13:07 |
Краснознамённая | 13:09 |
Максима Горького | 13:11 |
Заслонова | 13:13 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:15 |
Автобусный парк № 3 | 13:16 |
Автовокзал | 13:17 |
Строителей | 13:18 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:19 |
Стадион | 13:21 |
Медицинский колледж | 13:23 |
Спортивный переулок | 13:25 |
Памятник экипажу Павла Рака | 13:27 |
Торговый центр «Корона» | 13:30 |
Поликлиника № 1 | 13:32 |
Рынок | 13:34 |
Урицкого | 13:35 |
Школа № 9 | 13:36 |
Экран | 13:38 |