Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 13:48
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 13:40, проходит через остановку "Максима Горького" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 14:15. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:40 |
8 Марта | 13:42 |
1 Июля | 13:44 |
Краснознамённая | 13:46 |
Максима Горького | 13:48 |
Заслонова | 13:50 |
Завод «Автогидроусилитель» | 13:52 |
Автобусный парк № 3 | 13:53 |
Автовокзал | 13:54 |
Строителей | 13:55 |
Памятник воинам-интернационалистам | 13:56 |
Стадион | 13:58 |
Медицинский колледж | 14:00 |
Спортивный переулок | 14:02 |
Памятник экипажу Павла Рака | 14:04 |
Торговый центр «Корона» | 14:07 |
Поликлиника № 1 | 14:09 |
Рынок | 14:11 |
Урицкого | 14:12 |
Школа № 9 | 14:13 |
Экран | 14:15 |