Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 18:02
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 17:54, проходит через остановку "Максима Горького" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 18:29. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:54 |
8 Марта | 17:56 |
1 Июля | 17:58 |
Краснознамённая | 18:00 |
Максима Горького | 18:02 |
Заслонова | 18:04 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:06 |
Автобусный парк № 3 | 18:07 |
Автовокзал | 18:08 |
Строителей | 18:09 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:10 |
Стадион | 18:12 |
Медицинский колледж | 18:14 |
Спортивный переулок | 18:16 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:18 |
Торговый центр «Корона» | 18:21 |
Поликлиника № 1 | 18:23 |
Рынок | 18:25 |
Урицкого | 18:26 |
Школа № 9 | 18:27 |
Экран | 18:29 |