Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 06:57
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 06:49, проходит через остановку "Максима Горького" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 07:24. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:49 |
8 Марта | 06:51 |
1 Июля | 06:53 |
Краснознамённая | 06:55 |
Максима Горького | 06:57 |
Заслонова | 06:59 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:01 |
Автобусный парк № 3 | 07:02 |
Автовокзал | 07:03 |
Строителей | 07:04 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:05 |
Стадион | 07:07 |
Медицинский колледж | 07:09 |
Спортивный переулок | 07:11 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:13 |
Торговый центр «Корона» | 07:16 |
Поликлиника № 1 | 07:18 |
Рынок | 07:20 |
Урицкого | 07:21 |
Школа № 9 | 07:22 |
Экран | 07:24 |