Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 08:01
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 07:53, проходит через остановку "Максима Горького" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 08:28. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:53 |
8 Марта | 07:55 |
1 Июля | 07:57 |
Краснознамённая | 07:59 |
Максима Горького | 08:01 |
Заслонова | 08:03 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:05 |
Автобусный парк № 3 | 08:06 |
Автовокзал | 08:07 |
Строителей | 08:08 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:09 |
Стадион | 08:11 |
Медицинский колледж | 08:13 |
Спортивный переулок | 08:15 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:17 |
Торговый центр «Корона» | 08:20 |
Поликлиника № 1 | 08:22 |
Рынок | 08:24 |
Урицкого | 08:25 |
Школа № 9 | 08:26 |
Экран | 08:28 |