Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Максима Горького
Время: 08:56
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 08:48, проходит через остановку "Максима Горького" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 09:23. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:48 |
8 Марта | 08:50 |
1 Июля | 08:52 |
Краснознамённая | 08:54 |
Максима Горького | 08:56 |
Заслонова | 08:58 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:00 |
Автобусный парк № 3 | 09:01 |
Автовокзал | 09:02 |
Строителей | 09:03 |
Памятник воинам-интернационалистам | 09:04 |
Стадион | 09:06 |
Медицинский колледж | 09:08 |
Спортивный переулок | 09:10 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:12 |
Торговый центр «Корона» | 09:15 |
Поликлиника № 1 | 09:17 |
Рынок | 09:19 |
Урицкого | 09:20 |
Школа № 9 | 09:21 |
Экран | 09:23 |