Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 16:48
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 16:32, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 17:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:32 |
8 Марта | 16:34 |
1 Июля | 16:36 |
Краснознамённая | 16:38 |
Максима Горького | 16:40 |
Заслонова | 16:42 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:44 |
Автобусный парк № 3 | 16:45 |
Автовокзал | 16:46 |
Строителей | 16:47 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:48 |
Стадион | 16:50 |
Медицинский колледж | 16:52 |
Спортивный переулок | 16:54 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:56 |
Торговый центр «Корона» | 16:59 |
Поликлиника № 1 | 17:01 |
Рынок | 17:03 |
Урицкого | 17:04 |
Школа № 9 | 17:05 |
Экран | 17:07 |