Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 18:47
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 18:31, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 19:06. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:31 |
8 Марта | 18:33 |
1 Июля | 18:35 |
Краснознамённая | 18:37 |
Максима Горького | 18:39 |
Заслонова | 18:41 |
Завод «Автогидроусилитель» | 18:43 |
Автобусный парк № 3 | 18:44 |
Автовокзал | 18:45 |
Строителей | 18:46 |
Памятник воинам-интернационалистам | 18:47 |
Стадион | 18:49 |
Медицинский колледж | 18:51 |
Спортивный переулок | 18:53 |
Памятник экипажу Павла Рака | 18:55 |
Торговый центр «Корона» | 18:58 |
Поликлиника № 1 | 19:00 |
Рынок | 19:02 |
Урицкого | 19:03 |
Школа № 9 | 19:04 |
Экран | 19:06 |