Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 07:42
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 07:26, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 08:01. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:26 |
8 Марта | 07:28 |
1 Июля | 07:30 |
Краснознамённая | 07:32 |
Максима Горького | 07:34 |
Заслонова | 07:36 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:38 |
Автобусный парк № 3 | 07:39 |
Автовокзал | 07:40 |
Строителей | 07:41 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:42 |
Стадион | 07:44 |
Медицинский колледж | 07:46 |
Спортивный переулок | 07:48 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:50 |
Торговый центр «Корона» | 07:53 |
Поликлиника № 1 | 07:55 |
Рынок | 07:57 |
Урицкого | 07:58 |
Школа № 9 | 07:59 |
Экран | 08:01 |