Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Памятник воинам-интернационалистам
Время: 08:55
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 08:39, проходит через остановку "Памятник воинам-интернационалистам" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 09:14. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:39 |
8 Марта | 08:41 |
1 Июля | 08:43 |
Краснознамённая | 08:45 |
Максима Горького | 08:47 |
Заслонова | 08:49 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:51 |
Автобусный парк № 3 | 08:52 |
Автовокзал | 08:53 |
Строителей | 08:54 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:55 |
Стадион | 08:57 |
Медицинский колледж | 08:59 |
Спортивный переулок | 09:01 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:03 |
Торговый центр «Корона» | 09:06 |
Поликлиника № 1 | 09:08 |
Рынок | 09:10 |
Урицкого | 09:11 |
Школа № 9 | 09:12 |
Экран | 09:14 |