Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 16:38
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 16:05, проходит через остановку "Школа № 9" в 16:38, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 16:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:05 |
8 Марта | 16:07 |
1 Июля | 16:09 |
Краснознамённая | 16:11 |
Максима Горького | 16:13 |
Заслонова | 16:15 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:17 |
Автобусный парк № 3 | 16:18 |
Автовокзал | 16:19 |
Строителей | 16:20 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:21 |
Стадион | 16:23 |
Медицинский колледж | 16:25 |
Спортивный переулок | 16:27 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:29 |
Торговый центр «Корона» | 16:32 |
Поликлиника № 1 | 16:34 |
Рынок | 16:36 |
Урицкого | 16:37 |
Школа № 9 | 16:38 |
Экран | 16:40 |