Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 17:41
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 17:08, проходит через остановку "Школа № 9" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 17:43. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:08 |
8 Марта | 17:10 |
1 Июля | 17:12 |
Краснознамённая | 17:14 |
Максима Горького | 17:16 |
Заслонова | 17:18 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:20 |
Автобусный парк № 3 | 17:21 |
Автовокзал | 17:22 |
Строителей | 17:23 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:24 |
Стадион | 17:26 |
Медицинский колледж | 17:28 |
Спортивный переулок | 17:30 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:32 |
Торговый центр «Корона» | 17:35 |
Поликлиника № 1 | 17:37 |
Рынок | 17:39 |
Урицкого | 17:40 |
Школа № 9 | 17:41 |
Экран | 17:43 |