Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Школа № 9
Время: 08:44
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 08:11, проходит через остановку "Школа № 9" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 08:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:11 |
8 Марта | 08:13 |
1 Июля | 08:15 |
Краснознамённая | 08:17 |
Максима Горького | 08:19 |
Заслонова | 08:21 |
Завод «Автогидроусилитель» | 08:23 |
Автобусный парк № 3 | 08:24 |
Автовокзал | 08:25 |
Строителей | 08:26 |
Памятник воинам-интернационалистам | 08:27 |
Стадион | 08:29 |
Медицинский колледж | 08:31 |
Спортивный переулок | 08:33 |
Памятник экипажу Павла Рака | 08:35 |
Торговый центр «Корона» | 08:38 |
Поликлиника № 1 | 08:40 |
Рынок | 08:42 |
Урицкого | 08:43 |
Школа № 9 | 08:44 |
Экран | 08:46 |