Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 11:47
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 11:32, проходит через остановку "Строителей" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 12:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:32 |
8 Марта | 11:34 |
1 Июля | 11:36 |
Краснознамённая | 11:38 |
Максима Горького | 11:40 |
Заслонова | 11:42 |
Завод «Автогидроусилитель» | 11:44 |
Автобусный парк № 3 | 11:45 |
Автовокзал | 11:46 |
Строителей | 11:47 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:48 |
Стадион | 11:50 |
Медицинский колледж | 11:52 |
Спортивный переулок | 11:54 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:56 |
Торговый центр «Корона» | 11:59 |
Поликлиника № 1 | 12:01 |
Рынок | 12:03 |
Урицкого | 12:04 |
Школа № 9 | 12:05 |
Экран | 12:07 |