Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 10:24
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 09:52, проходит через остановку "Урицкого " в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 10:27. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:52 |
8 Марта | 09:54 |
1 Июля | 09:56 |
Краснознамённая | 09:58 |
Максима Горького | 10:00 |
Заслонова | 10:02 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:04 |
Автобусный парк № 3 | 10:05 |
Автовокзал | 10:06 |
Строителей | 10:07 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:08 |
Стадион | 10:10 |
Медицинский колледж | 10:12 |
Спортивный переулок | 10:14 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:16 |
Торговый центр «Корона» | 10:19 |
Поликлиника № 1 | 10:21 |
Рынок | 10:23 |
Урицкого | 10:24 |
Школа № 9 | 10:25 |
Экран | 10:27 |