Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 10:51
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 10:19, проходит через остановку "Урицкого " в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 10:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:19 |
8 Марта | 10:21 |
1 Июля | 10:23 |
Краснознамённая | 10:25 |
Максима Горького | 10:27 |
Заслонова | 10:29 |
Завод «Автогидроусилитель» | 10:31 |
Автобусный парк № 3 | 10:32 |
Автовокзал | 10:33 |
Строителей | 10:34 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:35 |
Стадион | 10:37 |
Медицинский колледж | 10:39 |
Спортивный переулок | 10:41 |
Памятник экипажу Павла Рака | 10:43 |
Торговый центр «Корона» | 10:46 |
Поликлиника № 1 | 10:48 |
Рынок | 10:50 |
Урицкого | 10:51 |
Школа № 9 | 10:52 |
Экран | 10:54 |