Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 11:37
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 11:05, проходит через остановку "Урицкого " в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 11:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:05 |
8 Марта | 11:07 |
1 Июля | 11:09 |
Краснознамённая | 11:11 |
Максима Горького | 11:13 |
Заслонова | 11:15 |
Завод «Автогидроусилитель» | 11:17 |
Автобусный парк № 3 | 11:18 |
Автовокзал | 11:19 |
Строителей | 11:20 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:21 |
Стадион | 11:23 |
Медицинский колледж | 11:25 |
Спортивный переулок | 11:27 |
Памятник экипажу Павла Рака | 11:29 |
Торговый центр «Корона» | 11:32 |
Поликлиника № 1 | 11:34 |
Рынок | 11:36 |
Урицкого | 11:37 |
Школа № 9 | 11:38 |
Экран | 11:40 |