Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 12:13
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 11:41, проходит через остановку "Урицкого " в 12:13, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 12:16. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:41 |
8 Марта | 11:43 |
1 Июля | 11:45 |
Краснознамённая | 11:47 |
Максима Горького | 11:49 |
Заслонова | 11:51 |
Завод «Автогидроусилитель» | 11:53 |
Автобусный парк № 3 | 11:54 |
Автовокзал | 11:55 |
Строителей | 11:56 |
Памятник воинам-интернационалистам | 11:57 |
Стадион | 11:59 |
Медицинский колледж | 12:01 |
Спортивный переулок | 12:03 |
Памятник экипажу Павла Рака | 12:05 |
Торговый центр «Корона» | 12:08 |
Поликлиника № 1 | 12:10 |
Рынок | 12:12 |
Урицкого | 12:13 |
Школа № 9 | 12:14 |
Экран | 12:16 |