Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 15:51
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 15:19, проходит через остановку "Урицкого " в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 15:54. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:19 |
8 Марта | 15:21 |
1 Июля | 15:23 |
Краснознамённая | 15:25 |
Максима Горького | 15:27 |
Заслонова | 15:29 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:31 |
Автобусный парк № 3 | 15:32 |
Автовокзал | 15:33 |
Строителей | 15:34 |
Памятник воинам-интернационалистам | 15:35 |
Стадион | 15:37 |
Медицинский колледж | 15:39 |
Спортивный переулок | 15:41 |
Памятник экипажу Павла Рака | 15:43 |
Торговый центр «Корона» | 15:46 |
Поликлиника № 1 | 15:48 |
Рынок | 15:50 |
Урицкого | 15:51 |
Школа № 9 | 15:52 |
Экран | 15:54 |