Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 16:18
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 15:46, проходит через остановку "Урицкого " в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 16:21. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:46 |
8 Марта | 15:48 |
1 Июля | 15:50 |
Краснознамённая | 15:52 |
Максима Горького | 15:54 |
Заслонова | 15:56 |
Завод «Автогидроусилитель» | 15:58 |
Автобусный парк № 3 | 15:59 |
Автовокзал | 16:00 |
Строителей | 16:01 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:02 |
Стадион | 16:04 |
Медицинский колледж | 16:06 |
Спортивный переулок | 16:08 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:10 |
Торговый центр «Корона» | 16:13 |
Поликлиника № 1 | 16:15 |
Рынок | 16:17 |
Урицкого | 16:18 |
Школа № 9 | 16:19 |
Экран | 16:21 |