Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 16:27
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 15:55, проходит через остановку "Урицкого " в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 16:30. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:55 |
8 Марта | 15:57 |
1 Июля | 15:59 |
Краснознамённая | 16:01 |
Максима Горького | 16:03 |
Заслонова | 16:05 |
Завод «Автогидроусилитель» | 16:07 |
Автобусный парк № 3 | 16:08 |
Автовокзал | 16:09 |
Строителей | 16:10 |
Памятник воинам-интернационалистам | 16:11 |
Стадион | 16:13 |
Медицинский колледж | 16:15 |
Спортивный переулок | 16:17 |
Памятник экипажу Павла Рака | 16:19 |
Торговый центр «Корона» | 16:22 |
Поликлиника № 1 | 16:24 |
Рынок | 16:26 |
Урицкого | 16:27 |
Школа № 9 | 16:28 |
Экран | 16:30 |