Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 17:22
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 16:50, проходит через остановку "Урицкого " в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 17:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:50 |
8 Марта | 16:52 |
1 Июля | 16:54 |
Краснознамённая | 16:56 |
Максима Горького | 16:58 |
Заслонова | 17:00 |
Завод «Автогидроусилитель» | 17:02 |
Автобусный парк № 3 | 17:03 |
Автовокзал | 17:04 |
Строителей | 17:05 |
Памятник воинам-интернационалистам | 17:06 |
Стадион | 17:08 |
Медицинский колледж | 17:10 |
Спортивный переулок | 17:12 |
Памятник экипажу Павла Рака | 17:14 |
Торговый центр «Корона» | 17:17 |
Поликлиника № 1 | 17:19 |
Рынок | 17:21 |
Урицкого | 17:22 |
Школа № 9 | 17:23 |
Экран | 17:25 |