Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 19:57
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 19:25, проходит через остановку "Урицкого " в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 20:00. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:25 |
8 Марта | 19:27 |
1 Июля | 19:29 |
Краснознамённая | 19:31 |
Максима Горького | 19:33 |
Заслонова | 19:35 |
Завод «Автогидроусилитель» | 19:37 |
Автобусный парк № 3 | 19:38 |
Автовокзал | 19:39 |
Строителей | 19:40 |
Памятник воинам-интернационалистам | 19:41 |
Стадион | 19:43 |
Медицинский колледж | 19:45 |
Спортивный переулок | 19:47 |
Памятник экипажу Павла Рака | 19:49 |
Торговый центр «Корона» | 19:52 |
Поликлиника № 1 | 19:54 |
Рынок | 19:56 |
Урицкого | 19:57 |
Школа № 9 | 19:58 |
Экран | 20:00 |