Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 07:49
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 07:17, проходит через остановку "Урицкого " в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 07:52. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:17 |
8 Марта | 07:19 |
1 Июля | 07:21 |
Краснознамённая | 07:23 |
Максима Горького | 07:25 |
Заслонова | 07:27 |
Завод «Автогидроусилитель» | 07:29 |
Автобусный парк № 3 | 07:30 |
Автовокзал | 07:31 |
Строителей | 07:32 |
Памятник воинам-интернационалистам | 07:33 |
Стадион | 07:35 |
Медицинский колледж | 07:37 |
Спортивный переулок | 07:39 |
Памятник экипажу Павла Рака | 07:41 |
Торговый центр «Корона» | 07:44 |
Поликлиника № 1 | 07:46 |
Рынок | 07:48 |
Урицкого | 07:49 |
Школа № 9 | 07:50 |
Экран | 07:52 |