Маршрут: 1011
Направление: Вокзал – Экран
Дни: будни
Остановка: Урицкого
Время: 09:38
Маршрутка 1011 начинает рейс в направлении "Вокзал – Экран" с остановки "Вокзал" в 09:06, проходит через остановку "Урицкого " в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "Экран" в 09:41. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:06 |
8 Марта | 09:08 |
1 Июля | 09:10 |
Краснознамённая | 09:12 |
Максима Горького | 09:14 |
Заслонова | 09:16 |
Завод «Автогидроусилитель» | 09:18 |
Автобусный парк № 3 | 09:19 |
Автовокзал | 09:20 |
Строителей | 09:21 |
Памятник воинам-интернационалистам | 09:22 |
Стадион | 09:24 |
Медицинский колледж | 09:26 |
Спортивный переулок | 09:28 |
Памятник экипажу Павла Рака | 09:30 |
Торговый центр «Корона» | 09:33 |
Поликлиника № 1 | 09:35 |
Рынок | 09:37 |
Урицкого | 09:38 |
Школа № 9 | 09:39 |
Экран | 09:41 |