Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Борисов-Арена
Время: 10:31
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 10:07, проходит через остановку "Борисов-Арена" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 10:34. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 10:07 |
Госпитальная | 10:08 |
Кутузова | 10:09 |
Центральная районная больница | 10:12 |
Школа № 13 | 10:13 |
Розы Люксембург | 10:14 |
Медицинский колледж | 10:15 |
Стадион | 10:17 |
Памятник воинам-интернационалистам | 10:20 |
Школа № 2 | 10:22 |
Поликлиника № 4 | 10:24 |
Бульвар Комарова | 10:25 |
Строителей | 10:26 |
Бульвар Гречко | 10:27 |
Гагарина | 10:28 |
Поворот на военный городок Печи | 10:30 |
Борисов-Арена | 10:31 |
Остров | 10:32 |
Печи | 10:34 |