Маршрут: 1032
Направление: Лядище – Печи
Дни: ежедневно
Остановка: Борисов-Арена
Время: 15:39
Маршрутка 1032 начинает рейс в направлении "Лядище – Печи" с остановки "Лядище" в 15:15, проходит через остановку "Борисов-Арена" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Печи" в 15:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лядище | 15:15 |
Госпитальная | 15:16 |
Кутузова | 15:17 |
Центральная районная больница | 15:20 |
Школа № 13 | 15:21 |
Розы Люксембург | 15:22 |
Медицинский колледж | 15:23 |
Стадион | 15:25 |
Памятник воинам-интернационалистам | 15:28 |
Школа № 2 | 15:30 |
Поликлиника № 4 | 15:32 |
Бульвар Комарова | 15:33 |
Строителей | 15:34 |
Бульвар Гречко | 15:35 |
Гагарина | 15:36 |
Поворот на военный городок Печи | 15:38 |
Борисов-Арена | 15:39 |
Остров | 15:40 |
Печи | 15:42 |